솔빈-OD (알러지 증상 완화)

70,000~220,000

.


제품소개

솔빈-OD (Solvin OD)는
재채기, 콧물, 콧물, 코막힘, 코막힘, 눈물흘림과 같은 알레르기 및
일반적인 감기, 독감 및 알레르기 증상을 치료하는 데 주로 사용되는 호흡기 약물입니다


효과

솔빈-OD (Solvin OD)는
레보세티리진(항히스타민제)과
슈도에페드린(충혈 완화제)의 두 가지 약으로 구성되어 있습니다.
레보세티리진은 알레르기 반응을 일으키는 물질인 히스타민의 작용을 차단함으로써 작용하는 항히스타민제 또는 항알레르기제 계열에 속합니다.

그래서 솔빈-OD (Solvin OD)은 재채기, 콧물, 눈물, 가려움증, 부기, 충혈 또는 뻣뻣함과 같은 알레르기 증상을 완화하는 데 도움이 됩니다


복용법

솔빈-OD (Solvin OD)는 경구 정제 형태로 제공됩니다.

음식의 유무에 관계없이 물과 함께 솔빈-OD (Solvin OD)을 복용하면 됩니다.


주의사항

솔빈-OD (Solvin OD) 와 비슷한 성분의 의약품에 알레르기가 있는 경우 복용하지 않습니다.
솔빈-OD (Solvin OD) 은 임신 중이거나 수유 중인 경우 복용하지 않는 것이 좋습니다.
솔빈-OD (Solvin OD) 은 12세 미만의 어린이에게 권장되지 않습니다.
솔빈-OD (Solvin OD) 은 심각한 신장 질환으로 고통 받는 경우 복용하지 않습니다.
솔빈-OD (Solvin OD) 을 복용하는 동안 많은 양의 수분을 섭취해야 합니다.
솔빈-OD (Solvin OD) 를 복용하는 동안 알코올은 현기증 및 졸음과 같은 부작용을 악화 시킬 수 있으므로 피해야 합니다.


부작용

두통
마른 입
메스꺼움
구토
안절부절
피로
현기증


제조사·성분

<제품명>
솔빈-OD (Solvin – OD)

<제조사>
Ipca Laboratories (인도)

<성분명>
슈도에페드린-120MG + 레보세티리진-5MG (Pseudoephedrine 120mg + Levocetirizine 5mg)